
115 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыИспользование: для герметизации силикатных материалов и соединений при невысоких механических нагрузках, для монтажа стекла в алюминиевые рамы, а также для установки профилированного стекла.
Свойства: после затвердевания герметик остается эластичным. Основа - ацетатный силикон. Обладает отличной адгезией к большинству материалов: алюминия, керамики, стекла, глазированных поверхностей, профилированного стекла, клинкера, фарфора и т.д. После затвердевания приобретает отличные механических свойств. Устойчив к химическому воздействию веществ широкого спектра, а также к атмосферным условиям, ультрафиолетовому излучению и старению, не стекает в вертикальных швах \ надежно герметизирует вертикальные швы.
Подготовка \ рекомендации: поверхность материала должна быть твердой и целостной (без сколов), чистой и сухой перед нанесением продукта. Мы рекомендуем предварительно проверить адгезию герметика к материалу поверхности. Температурная стабильность: от -40С до + 150С. Температурная окружающей среды при использовании от +5 до + 40С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKK |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Серый |